Обзор и отзывы cybertechnik.ru

 

Если для вас актуальна покупка бытовой техники в интернет-магазине cybertechnik.ru рады предложить вам широкий ассортимент товаров отечественного и зарубежного производства.
По отзывам cybertechnik.ru на сегодняшний день является одним из самых перспективных онлайн-магазинов бытовой техники в зоне Рунета.
Это убедительно подтверждают и восьмилетний опыт работы, позволяющий нам на высоком профессиональном уровне качественно и в установленный срок выполнять любые заявки, и долгосрочные отношения с деловыми партнерами.
 
На протяжении длительного времени поставщиками cybertechnik.ru  являются такие успешно зарекомендовавшие себя на зарубежных и отечественных рынках компании, как: «Атлант», «Брест», «Норд», «Liebherr», «Bosch», «Siemens», «Electrolux», «LG Electronics» и многие другие.
 
Основное направление деятельности — оптовая продажа с грузовых складов по всей РФ.
 
Ребята проводят гибкую политику по работе с новыми клиентами, идя навстречу их пожеланиям.
Делая покупку у них , вы экономите свое время и деньги!

Процесс приобретения качественной и надежной бытовой техники по разумной цене требует сил и времени. Благодаря нашему сайту вы можете, не покидая своей квартиры, получить самую полную информацию о современных товарах, сравнить их стоимость, выбрать и купить все, что пожелаете, выбрав надежного продавца.
 
Постоянным покупателям обеспечены скидки и удобная система бонусов.
 
Все товары в магазине cybertechnik.ru  продаются с доставкой. Ваш заказ доставляют со складов, которые находятся по всей РФ, тк доставку осуществляет наш партнёр – транспортная компания СДЭК.
Если Вам удобней выбрать доставку другой транспортной компанией, с лёгкостью это реализуется 
cybertechnik.ru  доставляет товары по всей РФ. 
 
Ассортимент включает только качественную продукцию. Продаем только сертифицированные товары, на которые предоставляется гарантия от 1 года до 5 лет в зависимости от сервисной политики фирмы-производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара. Вместе с товаром вы получаете гарантийный талон фирмы-производителя и товарный чек.
Своевременное и качественное сервисное обслуживание и гарантийный ремонт — залог долговременной и надежной эксплуатации техники. В этом вам помогут специализированные сервисные центры соответствующих производителей, расположенные по всей территории РФ.
 
 (800) 301-53-51

Отправить комментарий

0 Комментарии

Close Menu