https://cartire.ru/ ВЫГОДНО покупать! Мой отзыв о магазине CARTIRE.RU.

 Можно брать. Я в свое время наводила справки про этот сайт. Первый раз решила попробовать и купила комплект шин. Доставили в лучшем виде, через 10 дней. В наш регион быстрее привозят только с ВайлдБерриз. Про все цены на товар не скажу. Но если подкараулите хорошие акции или сезонные распродажи, то купите намного дешевле чем в других интернет-магазинах.


Компания: ИП Борисенко Вадим Сергеевич

Юридический адрес: 630028, г. Новосибирск, ул. Хитровская, д. 18

Фактический адрес: 630096, г. Новосибирск, ул. Олимпийская, д. 37, корп. 3

ОГРН: 321547600092096

ИНН: 540534688030

Телефон: 8 800 301 15 50

E-mail: support@cartire.ru, mail@cartire.ru, info@cartire.ru

Отправить комментарий

15 Комментарии

  1. Спасибо интернет-магазину и его работникам за качественную консультацию, оперативную доставку товара и скидки!

    ОтветитьУдалить
  2. Заказывал шины + скидку сделали 2%, и того рублей 400 экономии.Приятно.Рекомендую данный интернет магазин.Товар был исключительно новый, но, отказался от него), причина была не в магазине а во мне, то есть, не подошли шины, радиус верный а вот профиль и ширину я выбрал не верно. Магазин рекомендую, ведь такой быстрой доставки в других магазинах я не встречал.Цены на товар в данном магазине минимальные если сравнивать с другими.

    ОтветитьУдалить
  3. Понравился ваш сервис, скидки за первую покупку, хорошее настроение и профессионализм менеджера. Сразу выбрали диски по параметрам автомобиля. В будущем буду обращаться еще и рекомендовать друзьям! Процветания вашему делу, довольных клиентов, благополучия и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  4. заказывал в один клик резину на лето, хочу отметить, что действительно "в один клик", менеджер сразу же перезвонила и самостоятельно оформила заказ. Плюс приятно порадовали цены. При необходимости теперь и на ваш интернет-магазин буду заходить

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вашему магазину за приятные цены и очень хорошее обслуживание. Был приятно удивлен! теперь как надо будет новая резина или диски, всегда в первую очередь буду смотреть в вас! Советую...

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший магазин. покупала здесь первый раз. больше всего понравилось то, что мне позвонили сразу после оформления заказа, все объяснили, а через день я уже забирала товар. все понравилось, спасибо !!!

    ОтветитьУдалить
  7. прекрасный магазин, прекрасный товар, прекрасно оформляют заказ)) муж заказал мне диски, смотрятся отлично)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятный в общении менеджер, оперативный отклик на заказ, быстрая доставка. Очень благодарна за Вашу работу! Заказывала 2 комплекта резины, для зимы и лета. Приятные цены, по сравнению с конкурентами и отличное качество товара. Очень оперативно выполнили заказ, приятно было пообщаться с менеджером, терпеливо и вежливо ответила на все вопросы. Заказ получила на следующий день по почте, в рамках акции даже бесплатно. Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Недавно себе заказывал комплект дисков. Хочу отметить оперативную работу менеджеров. Девушка очень хорошо общалась со мной, даже не хотелось мне ее отпускать))

    ОтветитьУдалить
  10. хочу поблагодарить за оперативную работу менеджеров, быстро приняли заказ, хорошо проконсультировали, товар доставили вовремя, буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами)

    ОтветитьУдалить
  11. Случайно зашла в магазин и мне понравилось! Довольна. Хорошая продукция. вежливо отношение.

    ОтветитьУдалить
  12. Покупала у вас первый раз. Не могла разобраться самостоятельно в оформлении заказа, но консультанты быстро помогли. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Заказывал у вас диски - подарок жене. Понравилась консультация, качество товара. Забрал товар на следующий день. Круто, что есть гарантия.

    ОтветитьУдалить
  14. Только что получила посылку и сразу пишу отзыв. Долго колебалась заказывать шины, потому что не сильно разбираюсь, какие нужны. Но все-таки заказала, получила консультацию. Хороший сервис!

    ОтветитьУдалить
  15. Заказал резину на зиму, получил с задержкой. В принципе магазин норм, цены такие как и везде.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu