Развод от магазина tecx.ru



Час назад только заметил новый магазин с названием tecx.ru. Утром у рекламе не видел таких магазинов и неизвестно откуда он появился.

На весь перечень товаров мы даем гарантию 36 месяцев (12 месяцев от производителя, и 24 месяца от магазина). 

Полный бред0 я в такое не верю и никогда не поверю так же как и в их низкие цены.

Так же 90% товара уже просто не продается в других магазинах, что не пытался сравнить цены, везде товар это давно распродан.

А дизайн очень похож на пропавший saitec.ru. Взял цену на телевизор со скриншота и поискал на этом сайте, и что вы думаете ? Одна и та же цена до рубля совпала.


Как и прежде давал совет, если будете звонит 8 (800) 302-69-16 просите показать товар. Если откажут, спросите где находится магазин, адреса вообще нет.

 update 19.04.2021 специально для Марии Кравец.

Час назад получил сообщение на электронную почту

Тут они требуют официальные контакты для разбирательства и так же написали свои. наши контакты:
8 (800) 302-69-16 (юр отдел)
А я и спросил, почему дают этот номер телефона если вчера на сайте был 88003024926 именно по номеру телефона я и нашел их новый сайт, так как он был указан на старом saitec.ru. Искал один сайт, а нашел новый.



Отправить комментарий

12 Комментарии

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. отзывы не левые, потому что лично оставляла один из них, не понимаю, что вы к ним имеете, или вас наняли те, кто ставят накрутку по 200%? покупала там 2 раза, проблем у меня не возникло.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы требуем предоставить официальные контакты, и официальное лицо для разбирательства по данной информации, и прямой клевете от вашего ресурса, более того, мы требуем немедленно убрать любые упоминания третьих ресурсов, которые не имеют никакого отношения к нашей работе. Ожидаем от вас контактную информацию для дальнейшего разбирательства в судебном порядке:
    наши контакты:
    8 (800) 302-69-16 (юр отдел)
    manager@tecx.ru

    Без уважения, tecx.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Ну раз требуете убрал и правда написал не то но исправил. И как раз пост продолжил.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы не предоставили ваши контакты, вы боитесь выйти в официальный диалог? Кроме почты, где вы не даете вразумительных ответов и хамства, вы вообще не существуете, если это модель поведения конкурентов, то очень идиотское решение, завтра будет жалоба на регистратора и вы будете отвечать за свои действия.

    ОтветитьУдалить
  6. Пардон, и где я вам нахамил ? на официальный диалог с мошенниками ??? Жалоба на регистратора ? очень смешно. Не нужно запугивать, регистратор таким не занимается

    ОтветитьУдалить
  7. Мы ждём официальную информацию, вы тут можете ещё 10 сайтов прилепить, которые не имеют никакого отношения к нашему сайту и к нашей работе. Движки сайтов продаются готовы, заполненные, и с информацией, это знает любой, кто хоть раз разрабатывал свой магазин, есть официальная покупка и домена, и номера, и все сопровождающие документы, вы свои догадки оставьте при себе, а не размещайте их публично, вы за вечер уже 3й раз переписываете статью, меня каждый раз разные "другие" названия, других магазинов. Потому, где ваши контакты для связи? Где ваши данные, что бы хоть как-то с вами связаться, кроме этого ресурса? Регистратор - сейчас это единственная инстанция, куда мы можем обратиться, что бы снять клевету, вы же не даете свои контакты, если вы не конкурент, и это была бы корректная информация, то в чём проблема?

    ОтветитьУдалить
  8. Сайт tecx.ru 8 (800) 302-69-16 - бандиты и мошенники, бывший snabt.ru, сайт такой же, такая же дурилка, те же фотографии и тот же личный кабинет. При оплате деньги уйдут физлицу на карту, но об этом вы узнаете уже после оплаты. Товаров не существует, на snabt.ru уже подано несколько заявлений в полицию. Все отзывы лживые, сайт свежий.

    ОтветитьУдалить
  9. вы не выкладываете все комментарии и все отзывы, почему выборочно? где ваши контакты, почему не набираете? или не хотите решать законно? легче просто выкладывать ложь, и работать на других?

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе 1500 с лишним просмотров записи за 3 дня. Сколько же они народу нагрели и еще нагреют.

    ОтветитьУдалить
  11. Как рьяно лоховоды требуют контакты и данные.
    У самих левый сайт, никаких контактов и адресов офиса и склада. Какие-то непонятные 800-е телефоны (даже у юротдела)...
    Сначала свою морду-лица проявите, а потом требуйте у кого-то контакты.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu