Обзор и отзывы мошеннического сайта viamart.ru

 

viamart.ru вроде бы с виду очень приличный магазин, только на посту пришло сообщение.


Добавьте мошенников viamart.ru

Кинули на предоплату и заблокировали меня по всем фронтам (чат, почта, телефон). на другие номера отвечают.

Посмотрел и правда  viamart.ru мошенники.

8 (800) 301-78-01 — данных об абоненте пока нет. ПАО "Ростелеком", Российская Федерация

Отправить комментарий

7 Комментарии

  1. Так же кинули. С виду, нормальный сайт, обширный ассортимент.. После оплаты выставляют статус оплачен и потом, отправлен... И всё.. Тишина. Когда будет доставка и какой транспортной компанией не говорится. Ирина шатурова даёт короткий ответ: по факту смены статуса на отправлен,после чего больше не выходит на связь.Так что друзья, делайте выводы, экономьте конечно, но с умом, а ни как я .. Категорически не рекомендую переводит им свои деньги

    ОтветитьУдалить
  2. Так же кинули на 19000₽ после оплаты нигде не отвечают, но самое главное на момент выбора нигде негативных отзывов не видно всё вокруг подчищают непонятно как это возможно, впервые я так лохонулся))) так что ребят не садитесь на хорошие скидки , так не бывает.... Ну и конечно всё рассчитано на доверчивого покупателя беспечного забывшего о существовании мошенников.

    ОтветитьУдалить
  3. Оплатил 19000.00 и пропали.Не отвечают.

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже самое предоплата статус отправлено у типа транспортной узнал ,что посылка едет и даже приедет скоро и это было в конце апреля.Сегодня -ТИШИНА на всех телефонах и электронных почтах.

    ОтветитьУдалить
  5. Сайт Viamart.ru -Мошенники . 25.04.2022 г. зарегистрировался у них на сайте проверил сайт рабочий с 2018 г. отзывов плохих не нашел. Звонил им на номер 8 (800) 511-93-89, получил информацию о шинах, ничего подозрительного не обнаружил. выписал шины, оплатил, На почту пришло сообщение что оплату получили, идет подготовка отгрузке. 4.05.2022 г. сайт исчез, и телефоны не работают. Написал заявление в полицию. Мошенники сильно заморочились - кроме сайта, создали аккаунты на твитере, фейбуке, инстаграмм. много телефонов, счета в банках... Сумма должна быть большая от обманутых доверчивых людей.

    ОтветитьУдалить
  6. Также лохонулся на 45000, хотел кондиционер у них прикупить, цена уж очень заманчивая была. Остерегайтесь народ. Бесплатный сыр только в мышеловке.

    ОтветитьУдалить
  7. Оплатила 23 тыс, все заблокировано! Перед тем как сделать заказ и оплату искали отзыв, но их не было к сожалению, , Сегодня должен был курьер позвонить, а в ответ тишина! Первый раз со мной такое!Ужас!

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu