Мошенничество в особо крупных размерах на minimalprice.ru

 

Конечно очень здорово, что сейчас в интернете можно купить все что только душе угодно. По этому и развелось столько мошенников продающих все подряд, а некоторые обманывают в особо крупных размерах. 

Компания minimalprice.ru простой пример как юридическое лицо может попасть на огромные деньги. Некоторые товары стоят как однокомнатная квартира, или несколько дач.


Только представьте себе если закажите Пароконвектомат 1.800.000. Для кого-то это зарплата за 5 лет, а мошенники minimalprice.ru могут получить это за несколько минут.

+7 (495) 150-62-07 — данных об абоненте пока нет. ООО "Манго Телеком", город Москва

Данных в Яндексе пока нет, но думаю скоро будет очень много.

Когда попался этот сайт и начал разбирать его по косточкам, написал на почту info@minimalprice.ru и задал несколько вопросов.

Почему сайт с 2019 года не проиндексирован гуглом, хотя гугл и сам бы в любом случае нашел сайт за такой срок.

Каким чудом домен который неделю назад продавался в рег.ру может быть магазином 2019 года.

Почему Яндекс показывает индексацию страниц 11 июня 2021 года.

Получил ответ в котором меня спросили, занимаюсь ли я сео и предлагаю услуги. И когда я ответил, что пишу пост о мошенниках minimalprice.ru для сайта stoprus, мне предложили 10.000 что бы я не делал этого.

Я могу поверить в жадность простых людей которые хватают по акциям телевизоры со скидками 30%, но что-бы какая то компания перевела 2 миллиона мошенникам minimalprice.ru ...

Даже ООО Эндиай ИНН 9719015757 имеет очень низкий рейтинг доверия.





Отправить комментарий

3 Комментарии

  1. Всем здраствуйте. Кто пострадал от данной “компании” пишите мне на почту vgleus@mail.ru
    Скажу что делали мы и куда обращались.
    Чем больше заявлений в правоохранительные органы, тем больше шансов хоть что то вернуть. И наказать по с.159 УК РФ
    Нас обманули на 367 600 рублей

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня обманули и меня. Уверив, что моя плита придет и я ждала, оплатив счет. Правда не на такую сумму. Но у меня вопрос. Как налоговые органы регистрируют ООО "Лоукост" Гарипова Александра Романовича (счет был выставлен с сайта на него) на несуществующий юридический адрес: 123242, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР СТОЛЯРНЫЙ, Д. 2, ЭТАЖ ПОДВАЛ, ПОМЕЩ. II КОМ. 6 ОФИС 1-6. Там таких никогда не водилось - ответили постоянные арендаторы. И фирма то всего месячишко живет

    ОтветитьУдалить
  3. Оплатил 12.07.2021 г. 21850 руб. за кондиционер. Сначала ответили, что поставка задерживается, а сейчас кондиционера нет, на телефон и почту не отвечают.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu