Обзор мошеннического сайта baby-bamby.ru

 

Хочу познакомить вас с сайтом baby-bamby.ru на котором покупать ничего не надо! Сайт сделан мошенниками для отъема денег у доверчивых людей.

1. Сайт одностраничник.

2. Нет данных о продавце.

3. Нет данных о местонахождении магазина кроме г. Иркутск.

Шапки которые они продают по 600 рублей везде стоят от 1200 и комбинезоны минимум от 4000 рублей. Не поддавайтесь на уловки мошенников и не переводите им деньги. Перевод на карту ФИЗ ЛИЦА, отменить невозможно.



Отправить комментарий

7 Комментарии

  1. Я папалась! Перевела деньги за комбинезоны и всё! Как жаль, что статья не вышла на неделю раньше. Да, это мошенники. Разговор с клиентами ведут в ватсапе. Как гарант скидывают свидетельство ИП на имя Машукова Н. Л. и её же паспортные данные. Не говорят адрес, только город Иркутск и всё, телефон между прочим самарский. Вначале, я свято верила, что сорвала куш, купила такие шикарные комбинезоны по столь низкой цене. Но проходит день-другой, а трек посылки мне так и не дают, кормят завтраками. Потом я напрямую спросила, вы - мошенники? После этого меня заблокировали, ну и конечно же ничего мне не пришло! Эх! Впредь буду умнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уже многие попались. Всегда разные получателя денег. Если вы напишете с другого номера им - вам отправят другие реквизиты для оплаты, если будете задавать много вопросов - вас заблокируют. Отзывы хвалебные заказные. Уже много кого обманули, нало писать заявление

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно. Сайт мошенников. Я тоже в числе обманутых, но хорошо,что хоть оплатила не всё. Плачет по ним тюрьма. Самое главное у человека, это свобода и здоровье. Честно,пусть меня боженька простит,но пусть у них не станет ни того,ни другого.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,я тоже попалась они меня уверял что все по честному паспорт отсылали.

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже попалась. Хорошо что хоть один комбез заказала.

    ОтветитьУдалить
  6. Мошенники! После оплаты кормят завтраками! Уже 2недели прошло после оплаты! Паспорт у них видать не один, потому что отчества разные(читала на другом сайте отзыв девушки и там написано другое отчество) Эх жаль что 2недели назад не было еще никаких отзывов, поэтому решила заказать.. жаль потраченные деньги на мошенников, лучше б эти средства перевела больным деткам

    ОтветитьУдалить
  7. Мошенники. Красивые картинки, заманчивые цены. По факту получат деньги и сольются.
    Сайт https://baby-bamby.ru
    +7 987 153-42-21 номер телефона

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu