Кто брал шины на https://sezonrezini.ru? ХОЧУ купить, оставьте отзыв. Сезон Резины.

 

Я раньше через другой интернет-магазин себе резину заказывал, но из-за кризиса магазин закрылся. Сейчас в поиске нового, чтобы и для себя в розницу можно было прикупить, так и для дела у нас 22 размер иногда нужно бывает обновить, так что ищу выгодное место. Обратил внимание на sezonrezini.ru. Нашел по рекламе, поэтому хотелось бы перед покупкой ознакомиться с отзывами реальных клиентов.

Как у них с качеством резины? Все комплекты одного года выпуска? Ну и цена, будет круто если об оптовой цене получится договориться, хотя это не самое главное, качество важнее.

Буду благодарен подробным комментариям.

Компания: ООО «Авант»

ОГРН: 1227700102805

ИНН: 7727485960

КПП: 772701001

Телефон: 8 800 301 78 27

E-mail: mail@sezonrezini.ru

Отправить комментарий

22 Комментарии

  1. Щербакова Анастасия12 апреля 2022 г. в 09:36

    Я впервые сама занималась покупкой комплекта зимних шин, боялась, что разведут меня или впарят что-то неликвидное. Но нет, в мастерской мне подтвердили, что шины хорошего качества. Причем достались мне по не такой уж и большой цене. Ребята с магазина ещё и помогли погрузить в машину комплект, за это им спасибо большое, а то сама бы я могла не справиться с этим.

    ОтветитьУдалить
  2. Магазин с хорошим сервисом, заказал шины уже на следующий день были у меня. Вопросов не возникало.


    ОтветитьУдалить
  3. Магазин удобно располагается, по пути с работы его увидел и заехал. Не пожалел о своем выборе, попались годные диски из хорошего металла. Хампы на месте, по диаметру хороший выбор есть. Цены нормальные, я ещё на акцию попал, что решил сразу на весну взять комплект резины, так как предыдущий точно уже обувать бы не стал. По резине пока ничего не могу сказать, весной отпишусь ещё.


    ОтветитьУдалить
  4. Был у них в магазине на прошлой неделе. Покупал диски для своего Вольво. Выбирал из тех, что были в среднем ценовом сегменте. Менеджер подсказал мне несколько вариантов, показал их. Я узнал об их характеристиках, а также о том, где их можно поставить. После установки я ездил на работу - все отлично. Также машина смотрится неплохо. По поводу работы с магазином могу сказать, что меня качественно обслужили. Их сотрудник был учтив, постоянно был где-то рядом. Также он не предлагал мне ничего лишнего. Правда, пришлось подождать, пока он сформирует заказ. Но это был рабочий момент. Я закрыл на это глаза.


    ОтветитьУдалить
  5. Мы в наш парк закупаем резину последний год в этом магазине. С персоналом уже нормально так знакомы, менеджер если что на телефоне. Крупный заказ в последний раз делали по звонку, нам отложили 12 комплектов и наш человек их просто забрал после оплаты. Ну, помимо хорошего сервиса и работы персонала, ещё важен сам товар. С этим тоже без проблем, резина качественная, как летняя, так и зимняя. Комплекты зимняка я оценил нормально, сотрудники водители тоже не жалуются. Для себя тоже тут в последний раз покупал: устойчивость хорошая, тормозной путь получше стал, если сравнивать с моделью из другого магазина.


    ОтветитьУдалить
  6. Назарова Анна12 апреля 2022 г. в 09:38

    Персонал приветливый, помогают в выборе, ещё и скидку можно неплохую застать к резине по сезону.


    ОтветитьУдалить
  7. Сцепление с дорожным полотном на новой резине хорошее, машина намного лучше стала себя показывать на большой скорости, в целом баланс мне нравится. Шума нет почти, хотя вроде шиповка жесткая.


    ОтветитьУдалить
  8. Исаев Дмитрий12 апреля 2022 г. в 09:39

    Магазин удобно расположен, парковка возле него нормальная, не приходится далеко машину оставлять.


    ОтветитьУдалить
  9. Васильев Михаил12 апреля 2022 г. в 09:39

    Диски хорошие, металл качественный и без каких-либо явных примесей, по диаметрам выбор хороший.


    ОтветитьУдалить
  10. Винокуров Олег12 апреля 2022 г. в 09:40

    Искал норм диски с моим посадочным диаметром, два магазина обошёл - не было нигде. Зато тут с лету мне парни отыскали сразу 3-4 варианта по нормальной цене с нужным мне размером дисков.



    ОтветитьУдалить
  11. Прохоров Артём12 апреля 2022 г. в 09:40

    Цена небольшая относительно такого годного качества резины и литья. По РСDшникам быстро отыскали в ассортименте нужные диски. С резиной даже хорошая скидка вместе вышла, там какая-то акция была при покупке резины + диски. Из минусов: заказ оформляли долго, так как очередь большая была в магазине. На всю покупку ушло где-то минут 30. Не критично, конечно, но все равно время.


    ОтветитьУдалить
  12. Балашов Виктор12 апреля 2022 г. в 09:40

    Менеджеру спасибо за помощь: нужна была резина на полноприводный внедорожник с большим диаметром, во многих магазинах катался - не мог найти. Сначала удивился небольшим ценам, переживал за качество, но в деле резина себя хорошо показывает. А с ценами потом узнал - там просто акции были в конце прошлого месяца, причем акции на резину по сезону, что вообще удачно для меня.


    ОтветитьУдалить
  13. Искал себе норм шины на свой размер, 175/60/r15 быстро в поле моего зрения попал, искать даже не пришлось. Парням спасибо за оперативную работу, обработали покупку быстро, на все ушло минут 10-15.


    ОтветитьУдалить
  14. Степанова Василиса12 апреля 2022 г. в 09:42

    Искала диски на машину мужу в подарок, а то у него только на летней резине литье хорошее, а на зимней - голяк заводской. Сотрудники мне лихо подобрали по размеру, чтобы идеально подходил комплект. За помощь им спасибо, ещё и скидку получила хорошую. Муж, кстати, хорошо оценил диски, сказал, что литье реально качественное, да и с размером очень точно выбрали.


    ОтветитьУдалить
  15. С наступлением зимы возникла необходимость срочно менять резину. Друг посоветовал магазин шин и дисков в моем районе. Долго дозванивался, менеджер сказал, что у них сейчас перегружена линия, потому что многие меняют резину. Шины доставили без опозданий. Теперь я езжу по городу при любой погоде.


    ОтветитьУдалить
  16. Вожу машину недавно и чувствую себя не уверенно на дороге, а тут еще начался дождь со снегом. У меня была летняя резина и я решила как можно быстрее поменять ее на зимнюю. Нашла черед гугл магазин шин и дисков, но дозвониться оказалось не просто. Видимо сейчас большой наплыв клиентов. Тем не менее, моя заказ приняли быстро и на следующий день доставили комплект зимних шин.


    ОтветитьУдалить
  17. Сейчас плохо чистят улицы, поэтому зимой необходимо вовремя менять резину, чтобы не скользить и не застревать. В двух кварталах от моего дома находится магазин шин и дисков. Приехал в выходной, но было много народу, пришлось ждать, когда мне поменяют шины. Менеджер извинился за ожидание, сказал, что сейчас сезонный наплыв клиентов. Резину мне поставили, сделали двадцатипроцентную скидку. Качеством шин я остался доволен. Теперь езжу без проблем по нашим сугробам


    ОтветитьУдалить
  18. Потапов Роман12 апреля 2022 г. в 09:43

    Сотрудники адекватные, сразу стараются по делу помогать в поиске нужного комплекта. В последний раз вот предложили годный зимний 185/55/r15 на рабочую машину. Причем показали все варианты, показали комплекты по акции и большой скидке. Это хорошо, а то в других магазинах акцент обычно делают на самых дорогих комплектах и марках. Ну а так, откатал уже более двух недель на новом комплекте, характеристики показывает отличные: курсовая устойчивость на скорости +100 километров, в поворотах баланс держится хорошо. Уход в аквапланирование тоже довелось проверить, когда оттепель была - достойно.


    ОтветитьУдалить
  19. Туманов Вячеслав12 апреля 2022 г. в 09:44

    Для меня важно, что в наличии в ассортименте всегда есть необходимые размеры. Износоустойчивость тоже достойная, что для меня, как для частника, немаловажно. Так что уже проверенно более чем на 20 комплектах на авто нашего парка. Покупаю крупными партиями сразу, заказываю через менеджера, по звонку - приезжаю и сразу забираю с оплатой. За сервис - мое почтение.


    ОтветитьУдалить
  20. Ездил к ним в магазин на прошлой неделе. Покупал себе набор дисков для машины. Когда выбирал, смотрел, чтобы были покрасивее. Ну и выбирал среди тех, что были в среднем ценовом сегменте. Понравилось, как меня там обслужили. Менеджер был вежлив. Ничего лишнего не предлагал. Вел себя обходительно. Я оплатил им наличными, что для меня было удобней. Правда, задержалась доставка.


    ОтветитьУдалить
  21. Купил у них шины для своего БМВ. В прошлом комплекте было два прокола, так что нужно было менять. Обслужили меня замечательно. Их работник от меня почти не отходил. Все рассказал, показал. Ну и оформил. Но дозвонился я до них не с первого раза.


    ОтветитьУдалить
  22. Недавно покупал у них в магазине набор дисков. Нужны были для моего Audi. Один диск у меня треснул, остальные просто сильно износились. Так что решил поменять весь комплект сразу. В магазине менеджер показал мне то, что я попросил. Рассказал об этих дисках. Когда я сказал ему, что беру, он их оформил. Оформлял, правда, довольно долго. Но тогда это было не критично.


    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu