matadorauto.ru – РАЗОБЛАЧАЕМ магазины. Отзывы покупателей о «МатадорАвто»!

 

Хочу купить шины на рено. Кто брал на matadorauto.ru? Подскажите, какое у них качество шин? Я в этом особо не разбираюсь, хотелось бы мнение того, кто уже брал. Не хотелось бы попасть на подделку. В магазине уверили, что продают только подлинные товары. Но покупать в первый раз, да еще и с доставкой в другой город опасаюсь.

8 800 100 21 19 contact@matadorauto.ru

«МатадорАвто»

ООО «Фаетон»

Юридический адрес: 111677, г. Москва, пр-кт Защитников Москвы, д. 13

Фактический адрес: 142006, Московская обл., г. Домодедово, ул. Советская, д. 58Б

ОГРН: 1227700395295

ИНН: 9721169419

КПП: 772101001

Отправить комментарий

26 Комментарии

  1. Купил шины, попал на скидку и этому очень рад. Переобували машину жены, а то ездит с грыжами на колесах. Посмотрим сколько отъездит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. купил шины - шин нет, денег нет, телефон заблокировали...

      Удалить
  2. Сделала заказ на сайте и буквально через несколько дней все получила. Пока могу сказать, только то, что резина упакована хорошо, дата изготовления на всех покрышках одинаковая, свежая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разбираетесь где дата написана?

      Удалить
  3. Покрышки понравились. Отбалансировались прекрасно. Мягкие, не шумные. Конечно ничего сверхъестественного, но за эти деньги просто подарок. Рекомендую matadorauto.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Резина пришла отлично упакована, видно, что доставка была бережной. Тормозит на мокрой дороге хорошо, на сухой отлично. Производителем доволен, зимние буду заказывать тут же.

    ОтветитьУдалить
  5. Купил по акции новые шины-неплохие, стоит сказать, качественные. В магазин обратился по совету приятеля-и хороший это был совет, качество и цена очень приемлемые, доставили, правда, с небольшим опозданием, но это не беда, в остальном реально придраться не к чему. Так что магазину от меня лайк, буду еще сюда обращаться, когда что-то понадобится "автомобильное".

    ОтветитьУдалить
  6. В магазине довелось брать и шины, и диски. В принципе, по качеству все ок, в эксплуатации никаких проблем не было и, думаю, что не будет. Что касательно сервиса магазина-тут тоже почти все ок, а "почти"-потому что, во-первых, не всегда можно дозвониться сразу, а во-вторых-доставку мне задержали на полдня (обещали утром, а привезли вечером), хотя предупредили об этом, извинились, но все равно был такой факт, это в минус небольшой идет. А в остальном matadorauto.ru рекомендовать могу, цены и качество товаров на хорошем уровне, по сервису есть некие проблемы, но, в принципе, не слишком критичные.

    ОтветитьУдалить
  7. Магазин оставил впечатления в целом хорошие. Есть нюансы и недочеты, но не настолько они критичны, чтобы забыть об этом магазине и не покупать тут больше никогда. Что не понравилось-заказ собирали долго, хотя и предупредили, что могут быть такие задержки, но все же слегка это смутило. Тем не менее, заказ собрали, отправили приехало все вовремя, кстати. И упаковано аккуратно, и качество товара хорошее, и купил его, кстати, по акции, что приятно. Так что если вы готовы, если что, подождать заказ-то магазин вам понравится, уверен. Я же подумываю сейчас о новом заказе, думаю, скоро сделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нету у матадора никакого магазина. Все отзывы не реальные. АФЕРИСТЫ. Сам влетел на 14 тыс.

      Удалить
  8. Взял здесь зимние шины. Персонал грамотно и ненавязчиво порекомендовал нужную модель и производителя. Сделали скидку на комплект резины. Всем рекомендую! Теперь хочу купить здесь диски. Служба поддержки в Матадор Авто работает отлично. Доволен сервисом

    ОтветитьУдалить
  9. Взяла на сайте зимнюю резину на пробу. После этого заказала и летнюю. Цена подходящая. Менеджеры очень быстро оформляют заказ. В интернет-магазине отзывчивое и дружелюбное обслуживание. Мы заранее согласовали доставку, но во второй раз случилось недопонимание. Пришлось очень долго ждать заказ. Качество товара отличное. Заехала на ближайший шиномонтаж и все заменила.

    ОтветитьУдалить
  10. По нынешним временам в магазине отличные цены Большой выбор сезонной резины и качественных дисков. Мне нравится вежливый и внимательный персонал. Сервис и цены - отличные!

    ОтветитьУдалить
  11. Не очень понравилась медленная (в моем случае) доставка-опоздали малость. Но качество товара и цена очень даже норм. В общем, на четверочку магазин, советовать ли? Думаю, что да.

    ОтветитьУдалить
  12. Год назад впервые заказал на сайте matadorauto.ru комплект из четырех покрышек. В магазине заказ обработали быстро. Я оплатил с помощью онлайн-перевода. Цена была заманчиво низкая, поэтому я ждал подвох. Шины пришли совершенно новые. Никаких порезов или следов использования я не нашел. Покупка была хорошо упакована. Сейчас заказал набор дисков. Цена тоже оказалась бюджетной. Диски приехали без царапин. Поэтому у меня нет претензий к интернет-магазину. Резина служит мне до сих пор, диски тоже подошли идеально. Часто захожу на сайт к ребятам. Заметил, что у них всегда действует одна из акций.

    ОтветитьУдалить
  13. Надо было поменять шины на Рено. Начал искать подходящие по размеру и внешнему виду. В результате в ходе поисков у них нашел приемлемые покрышки. Причем они стоили недорого, к тому же на них была акция (скидка). Поэтому я решил их брать. В общем, заказал резину для своего автомобиля, оплатил ее приобретение, потом получил новые шины. При этом проверил я их тщательно. Порезов, проколов, трещин и потертостей я не нашел. Так что резина явно нигде не использовалась ранее. От нее даже запах новой резины был. Ну, а затем я ее установил. Подошла новая резина идеально. Поэтому к магазину и шинам претензий нет.

    ОтветитьУдалить
  14. На прошлой неделе брал там шины для своего легкового автомобиля. Просто привлекли цены. Они были доступные и приемлемые. В общем, оформил заказ. Это заняло пару минут. Потом внес оплату за шины. Транзакция прошла без каких-то задержек, заминок или проблем. Ну, а затем просто ждал их доставки. В результате курьер магазина приехал на следующий день в 14:35 и привез эти шины. Я их осмотрел. Благо курьер позволил это сделать. На вид шины для автомобиля были новые, а не старые. Потом их поставил в гараже. Ну, а далее проверил. Шины отличные и эффективны во время торможения, причем даже на мокрой трассе.

    ОтветитьУдалить
  15. Что за сладкие отзывы? Ещё больше сомнений.
    На других сайтах пишут, что не пришли шины, мол компания обанкротилась. Повнимательнее ребятки!

    ОтветитьУдалить
  16. Я сделала заказ, прислали счет. Понятно, что таких цен на шины сейчас нет, даже с дисконтом. Прежде чем оплачивать начала гуглить форумы и информацию по юр лицу. Что могу сказать — мошенники. Сайт один в один мосавтошина, отзывы оттуда же. Фирма зарегистрирована 05.07.22. Раз в пару месяцев меняют название и домен сайта и юрлицо. Удалось наткнуться на отзывы о сайте с таким же оформлением, назывался он тогда первый колесный дискаунтер 1kolesnyj.ru ООО АЛЛЕРТ. Обманули кучу народа. Схема такая: делаете заказ, оплачиваете 100%. Далее с вами связываются и сообщают, что ваш заказ не может быть доставлен в срок по различным уважительным причинам и предлагают оформить заявление на возврат средств. Вы спокойно ждете, пока они «работают» дальше и заметают следы. Когда начинаете возмущаться — блокируют. Фирма подставная, судится не с кем. Если посмотреть дубль гис, то по адресу фактического размещения офиса и огромного склада шин, компании МАТАДОРАВТО даже близко нет, есть маленький магазинчик запчастей, зарегистрированный на другое юр лицо и с другим сайтом. Большое внимание уделяется маркетинговой политике. Липовые хвалебные отзывы в интернете появляются с завидной регулярностью. Менеджер их мне теперь кстати названивает и требует срочно, очень срочно, немедленно оплатить заказ, пугая окончанием срока акции и скидок. Номер +74951286514 — вдруг кому пригодится. Советую пострадавшим написать коллективное заявление в полицию. А тем кто в раздумьях брать или нет — не дайте себя обмануть.

    ОтветитьУдалить
  17. Я сделала заказ, прислали счет. Понятно, что таких цен на шины сейчас нет, даже с дисконтом. Прежде чем оплачивать начала гуглить форумы и информацию по юр лицу. Что могу сказать — мошенники. Сайт один в один мосавтошина, отзывы оттуда же. Фирма зарегистрирована 05.07.22. Раз в пару месяцев меняют название и домен сайта и юрлицо. Удалось наткнуться на отзывы о сайте с таким же оформлением, назывался он тогда первый колесный дискаунтер 1kolesnyj.ru ООО АЛЛЕРТ. Обманули кучу народа. Схема такая: делаете заказ, оплачиваете 100%. Далее с вами связываются и сообщают, что ваш заказ не может быть доставлен в срок по различным уважительным причинам и предлагают оформить заявление на возврат средств. Вы спокойно ждете, пока они «работают» дальше и заметают следы. Когда начинаете возмущаться — блокируют. Фирма подставная, судится не с кем. Если посмотреть дубль гис, то по адресу фактического размещения офиса и огромного склада шин, компании МАТАДОРАВТО даже близко нет, есть маленький магазинчик запчастей, зарегистрированный на другое юр лицо и с другим сайтом. Большое внимание уделяется маркетинговой политике. Липовые хвалебные отзывы в интернете появляются с завидной регулярностью. Менеджер их мне теперь кстати названивает и требует срочно, очень срочно, немедленно оплатить заказ, пугая окончанием срока акции и скидок. Номер +74951286514 — вдруг кому пригодится. Советую пострадавшим написать коллективное заявление в полицию. А тем кто в раздумьях брать или нет — не дайте себя обмануть.

    ОтветитьУдалить
  18. Мошенники. Бывшая компания 1kolesnyj.ru ООО АЛЛЕРТ. Схема развода такая же. Не присылают оплаченный товар, просто блокируют.

    ОтветитьУдалить
  19. Это мошенники. Нет таких цен. Почитайте отзывы на других сайтах

    ОтветитьУдалить
  20. это развод. сайт работает с июля месяца 2022 года. осторожно, мошенники!

    ОтветитьУдалить
  21. МатадорАвто мошенники

    ОтветитьУдалить
  22. Сайт Матадор авто используют мошенники, будьте осторожны , я попала на крупную сумму

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu