ОСТОРОЖНО! 1kolesnyj.ru мошенники или нет??! «Первый Колёсный» – отзывы.

 

Подскажите, кто покупал диски в магазине 1kolesnyj.ru? Хочу купить комплект дисков для киа. Смотрю чтобы цена была не сильно высокой, и диски качественные. Интересуют диски среднего ценового сегмента. Чтобы поставить и не переживать.. Скажите, здесь продадут именно то, что я куплю? Я не сильно в них разбираюсь. Есть те, кто уже покупал у них? Спасибо.

8 800 301 52 23 E-mail: mail@1kolesnyj.ru

«Первый Колёсный» 

 Компания: ООО «Аллерт» 

Фактический адрес: 141544, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 3 

ОГРН: 1227700217799 ИНН: 9721162533

Отправить комментарий

35 Комментарии


  1. Если бы не 1kolesnyj.ru , я бы разорился на покупке дисков. В разделе распродажи всегда можно найти достойную модель и дешево. Единственный недостаток: иногда приходится долго ждать доставку. Но при большой загруженности у ребят, им простительно. И за такую цену я готов потерпеть

    ОтветитьУдалить
  2. Нашел этот магазин случайно. До зарплаты оставалось мало денег, а резина уже стала лысой. Поэтому принципиально искал место, где можно купить шины подешевле. В магазине много скидок на шины разного диаметра. Выбрал одну из акционных позиций и отправил заказ. Дозвониться до менеджера не получилось, просто оформил заказ на сайте. резину все-таки доставили, хоть и с большой задержкой. Для меня покупка стала хорошим соотношением ""цена-качество"". Несмотря на бюджетную цену, шины оказались достойного качества. Благодаря ребятам я без лишних затрат поехал на работу на новых колесах.

    ОтветитьУдалить
  3. Попала здесь на распродажу и очень выгодно приобрела себе комплект летних шин. Правда пришлось немного понервничать по поводу доставки (была небольшая задержка), но в итоге все пришло. Шины были хороши упакованы. Качество отличное, уже опробовала их на дороге. Шум от них небольшой. В общем, рекомендую данный магазин!

    ОтветитьУдалить
  4. Во второй раз заказываю здесь резину. Приходится долго ждать обратную связь. Дозвониться самому нереально. Но доставляют быстро и заказ полностью укомплектован. Товар полностью соответствует описанию. Купил комплект по самой низкой цене, потому что не вижу смысла переплачивать. Если шины с разницей в 1500 рублей одинаково хороши, тогда зачем платить больше.

    ОтветитьУдалить
  5. Удобный сайт 1kolesnyj.ru. Представленные товары всегда в наличии. Заказываю здесь шины и диски для предприятия. Для большого коллектива получается выгодно. Присутствуют акции и скидки.

    ОтветитьУдалить
  6. Выбрал на 1kolesnyj.ru новые диски. Решил сэкономить и оформил те, которые были на распродаже. Заказ приняли сразу, а вот доставку пришлось долго ждать. Диски оказались хорошие, хоть и дешевые.

    ОтветитьУдалить
  7. В магазине компетентные сотрудники. Проконсультировали по поводу выбора резины. Правда, дозвонился с двадцатого раза. На сайте собран актуальный ассортимент. Часто вижу много позиций с большой скидкой.

    ОтветитьУдалить
  8. В апреле покупал на 1kolesnyj.ru диски. Нашел самую низкую цену на марку, которую я хотел. Доставили сразу.

    ОтветитьУдалить
  9. Я сомневалась с выбором шин. Консультанты адекватные, помогли выбрать правильный размер. Но с доставкой был недочет. Долго ждать.

    ОтветитьУдалить
  10. Покупал на 1kolesnyj.ru летнюю резину и остался очень доволен качеством. Не смотря на тот факт, что сложно дозвониться (видимо, объясняется высокой популярностью магазина среди своих клиентов), консультируют достойно и доставляют своевременно. Зимние шины буду покупать здесь же и другим рекомендую. Стоимость при этом умеренная, часто бывают акции.

    ОтветитьУдалить
  11. Впечатления от магазина положительные. Беру шины только здесь. Подкупают акции и большой выбор производителей. Качество не подводило еще не разу. Служат так же, как купленные за полную цену.

    ОтветитьУдалить
  12. Советую магазин всем автолюбителям. Цены приемлемые, гораздо ниже, чем в магазинах в моем городе.

    ОтветитьУдалить
  13. Попал под хорошую скидку. Сам не мог поверить в такую удачу. 4 шины на тойоту вышли почти с 20% скидкой.

    ОтветитьУдалить
  14. Мне понравился и магазин и их сервис. Доброжелательное отношение к покупателям. Быстрый ответ менеджеров. Шины подобрали отлично для зимы. Вот уже сезон откатался и доволен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой сезон? Они с 22 апреля работают)))

      Удалить
  15. У меня была проблема с доставкой. Задержка была на 4 дня примерно. И меня об этом никто толком не предупредил. Уже потом, когда шины приехали, поступило сообщение. Это, пожалуй, единственный минус. Но я все списываю на то, что заказ делал как раз когда у них были большие скидки. Возможно, тогда много было заказов и они просто не успевали все собрать и сформировать. заказывал я диски и шины на свою авто. Переобул ее полностью. К качеству товара вопросов нет. Все приехало целое, без брака. На дисках была специальная пленка, чтобы защитить от царапин. Все было ровно такое как я заказывал. Диски по цвету почти один в один как в каталоге.

    ОтветитьУдалить
  16. Хороший магазин! Я покупал там шины себе. Недавно заказали шины для машины супруги. Также быстро приехали. Правда, мои шины вышли со скидкой из-за акции. А когда заказывали шины для жены никаких особых акций не было. Они их устраивают периодически, но нужно ловить. Если вдруг попасть под акции то там скидки очень хорошие. Причем, на любые товары. А не только на старые.

    ОтветитьУдалить
  17. Хотел купить 4 шины, оформил заказ, хотя были смутные сомненья.,уж сильно большие скидки, да еще бесплатная доставка по России. При попытке оплаты заказа, банк заблокировал мою карту в связи с тем, что это ресурс мошенников.

    ОтветитьУдалить
  18. осеорожно мошенники

    ОтветитьУдалить
  19. Это Развод. Ничего там не оплачивайте.

    ОтветитьУдалить
  20. Заказала колёса, очень дёшево по сравнению с другими магазинами

    ОтветитьУдалить
  21. Не ведитесь! сайт скопирован с Мосавтошина.Я уже потерял свои деньги у этих барыг(((

    ОтветитьУдалить
  22. НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ.ЗАКААЗАЛИ КОЛЕСА 3 НЕДЕЛИ НАЗАД.НИ ДЕНЕГ НИ КОЛЕС.

    ОтветитьУдалить
  23. Мошенники, берут деньги резину не отправляют . Не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  24. Заказали шины прошло больше 10 дней не слуху не духу не кто не отвечает не в доставке не где , не заказывайте

    ОтветитьУдалить
  25. Мошенники они! В прямом смысле! Не связывайтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  26. автошины не получил,а мой номер телефрна поставлена мктка и для меня всегда занято

    ОтветитьУдалить
  27. Мошенники на звонки не отвечает после оплаты(первый колесный)

    ОтветитьУдалить
  28. Кидалово. Не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  29. отличные мошейники как в сказке а товара нет

    ОтветитьУдалить
  30. Все комменты - подстава. Лохотрон - бегите оттуда!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Это мошенники заказал резину заказ не пришёл на звонки не отвечают

    ОтветитьУдалить
  32. Все это жулики чистой воды!!!Попадись мне они было бы все. куда только смотрит правоохранительная система?

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu