ОБСУЖДЕНИЕ! EUcar.ru - eucar.ru. Отзывы покупателей.

 

Покупал три года назад новый автомобиль опель прям у официального дилера и там была акция комплект зимней резины в подарок. Горя не знал все три года ездил спокойно, потом попал в аварию, отремонтировал авто и пришлось его продать ну и колеса тоже отдал конечно. Теперь на новой тачке, взял в кредит БМВ и там не было такого подарка, теперь самому нужно покупать на сезон. 

Сейчас к зиме уже срочно нужны шины, поездил по салонам и магазинам и ничего не могу подобрать, цены кусаются и выбора нет. Подсказывать никто не хочет все заняты или лень. А в этом магазине могут помочь подобрать если сам не соображаешь что нужно купить? Хотелось бы ещё и сэкономить, я тут видел у них распродажа крутая как раз идёт. Наверняка кто-то же покупал уже эти товары и поездил, как по качеству, нормально? Здесь я не разу не делал покупки, как и во многих других магазинах, но тут большой выбор у них и интересные предложения по ценам.

 Просто там людей много, если подбирать будут то интересно долго ждать придётся? Как вообще здесь с обслуживанием клиентов? Интересует ещё есть ли у них доставка, если я не на автомобиле приеду покупать? И потом куда-то ехать ставить или у них свой шиномонтаж имеется? Надеюсь не профукаю все акции пока раздумываю).


Телефон: 8 800 301 09 50

E-mail: mail@eucar.ru

Компания: ООО «Сигма»

Юридический адрес: 105568, г. Москва, ул. Чечулина, д. 11, к. 4

Фактический адрес: 142608, Московская область, г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, д. 5

ОГРН: 1217700541717

ИНН: 9719020517

КПП: 771901001

Отправить комментарий

17 Комментарии

  1. Брал у ребят литые диски на свою любимую субару, правда долго дозвониться не мог до них. Но в итоге отлично с ними поработали, консультанты со знанием дела, помогли мне с выбором и оформили быстро заказ. Магазин eucar.ru рекомендую)

    ОтветитьУдалить
  2. Покупала у них в магазине шины для машины. Брала зимние, покупала прямо перед холодами. В принципе, мне все понравилось - обслужили меня качественно, доставили быстро. Шины просмотрела еще в магазине, так что знала, что беру. Единственное, долго оформляли заказ.

    ОтветитьУдалить
  3. Был у них в магазине этим летом. Покупал себе комплект дисков на свою машину. Менеджер хорошо помог мне с подбором - показал несколько вариантов. Я присмотрелся к одному из них и взял его. Также он рассказал мне о свойствах этих дисков. Получилось взять довольно недорогие диски приличного качества. Ездил с ними уже половину лета и всю осень. Показали себя неплохо. Дефектов не было, брака тоже. Плюс - попал у них в магазине на акцию. Так что цена вышла еще ниже, чем я изначально предполагал. Еще достоинство - менеджер был внимателен ко мне как к клиенту. Единственный недостаток - они чуть-чуть задержали доставку. Но я с этим смирился.

    ОтветитьУдалить
  4. Был в магазине eucar.ru, покупал себе шины. Брал для зимы - шипованную резину. Их менеджер подсказал мне один неплохой вариант. Он как раз подошел мне по бюджету. Его я и взял. Как плюс - качественное обслуживание. Из минусов только то, что до них сложновато дозвониться.

    ОтветитьУдалить
  5. Приезжала к ним в магазин в начале года. Нужно было обновить диски, так как старые уже износились. Здесь менеджер грамотно подсказал мне какие лучше выбрать. Благодаря ему я выбирала недолго. Также он рассказал мне об их характеристиках.
    Сами диски качественные, на дороге с ними хорошо. Еще понравилось, что менеджер был вежлив. Минус - до них трудновато дозвониться.

    ОтветитьУдалить
  6. Два месяца назад был у них в магазине - брал себе шины для зимы. Нужны были на мою Lada Vesta. Каждый год покупаю себе новую резину. Могу сказать, что эти шины качественные. Я смотрел на них еще в магазине, спрашивал у менеджера. Он рассказал мне вкратце о них, показал. Ну и подсказал где лучше переобуться. Шины, которые я у них купил, на дороге ведут себя неплохо. Не заносит по наледи, сцепление с дорогой хорошее. Главное, что по цене они вышли недорого. Также у них была распродажа, так что мне немного скинули. Плюс - доброжелательный менеджер. Он не отходил от меня, все показал, рассказал. Минус - процесс оформления занял время.

    ОтветитьУдалить
  7. В конце осени брал у них шины для моей БМВ. Взял сразу хорошие, чтобы не мучаться на дороге. Менеджер помог с выбором. По цене они вышли недорого. Единственный минус - задержали доставку.

    ОтветитьУдалить
  8. Взяла у них шины для моей Audi. Выбрала такие, которые показались мне более подходящими. Попала на акцию - они неплохо скинули цену. Доставка пришла как и договаривались. Минус - менеджер долго оформлял заказ.

    ОтветитьУдалить
  9. В начале зимы приобретал у них шины и диски для своего Opel в магазине eucar.ru. Шины взял зимние, так как уже начало холодать. Ездил на работу, в командировки - все нормально. Машина идет хорошо, сцепление приличное.
    Плюс - меня хорошо обслужили. Менеджер был учтив и вежлив. Он показал мне много разных вариантов. Из них я и выбирал. Еще достоинство - внутри магазина довольно уютно. Минус - до них было непросто дозвониться.

    ОтветитьУдалить
  10. Был у них на распродаже, выбирал себе шины на зиму. Выбрал те, которые больше мне подошли. Цена вышла довольно неплохой. Обслужили тоже качественно. Их сотрудник вел себя довольно профессионально. Помимо того, что он показал мне около 7 моделей, он еще рассказал мне о тех, что я спрашивал. Минус - задержалась доставка.

    ОтветитьУдалить
  11. Классный магазин, отличные консультанты, выбор действительно огромный, по ценам нормально, плюс часто акции есть

    ОтветитьУдалить
  12. Был у них в августе, покупал диски для машины. Приглянулись те, которые были среднего ценового сегмента. Выбирал недолго, так как знал, что мне нужно. Менеджер довольно быстро все оформил. Доставили также без задержек. Правда, дозвонился к ним не с первого раза.

    ОтветитьУдалить
  13. Могу сказать, что я недавно неплохо скупился в магазине eucar.ru. Взял шины для своей KIA, зимнюю резину. В выборе меня сориентировал их менеджер. Он показал мне два подходящих варианта. Я взял те, которые были более бюджетные. По качеству они вполне хорошие. Уже ездил на работу, на рынок - все нормально.

    ОтветитьУдалить
  14. Заказывал здесь диски и выбрал данный магазин не случайно, а потому что обращаюсь сюда уже во второй раз и качеством обслуживания и ассортиментом остался доволен. Первый раз заказывал шины и все получил в указанные сроки, так же нравится, что вся информация указанная на сайте полностью актуальна. В сравнении по ценам, то мне показалось, что здесь ценовой диапазон значительно дешевле, но на качество это никак не влияет. Советую.

    ОтветитьУдалить
  15. Искал диски Skad и везде цены "кусались", но приглядел в этом магазине нужные диски и цена меня приятно удивила. Связавшись с менеджером магазина уточнил об актуальности цены и наличии. Меня уверили, что все, что указано на сайте полностью имеется в наличии. С оформлением заказа проблем не возникло, как и с доставкой. О магазине сложилось положительное впечатление, так как их ассортимент действительно впечатляет. Заказ получил в оговоренные сроки и теперь я точно знаю куда обратиться и не тратить время на поиски. Как по мне, так здесь лучшие цены и есть из чего выбрать. Советую всем.

    ОтветитьУдалить
  16. Искала диски на новое авто и в данном магазине приглянулся вариант AEZ Cliff dark, который можно было приобрести по акции. Доставили, конечно немного с опозданием, но этот фактор приемлем, так как с доставкой у многих случаются курьезы. Во всем остальном обращением и покупкой осталась довольна и в будущем планирую приобрести еще и шины, так как каталог здесь постоянно обоновляется и впечатляет своими размерами.

    ОтветитьУдалить
  17. Покупала на сайте eucar.ru зимние шины Hankook Winter i*Pike W409 и осталась довольна как ценами, так и качеством обслуживания. Из недостатков могу отметить лишь неудобную форму заполнения заказа, а так во всем остальном нареканий нет.

    ОтветитьУдалить
Emoji
(y)
:)
:(
hihi
:-)
:D
=D
:-d
;(
;-(
@-)
:P
:o
:>)
(o)
:p
(p)
:-s
(m)
8-)
:-t
:-b
b-(
:-#
=p~
x-)
(k)

Close Menu