ВНИМАНИЕ!!! Магазин auto-host.ru. Проверка продавца АвтоХОСТ. Отзывы.



Припозднился я в этом году с покупкой новой обычной резины, так на старой и проездил весь сезон. Теперь вот как бы не профукать и зимний вариант колёс. Сейчас много где по акции вижу предложения в интернете, но как мне сказали нужно отзывы везде проверять и узнавать у тех кто покупал уже. А друг сказал что недавно купил себе весь комплект и пока покупал все круги ада прошёл. 

Нормальной резины днём с огнём не сыщешь, так как всё они сейчас привозят только под заказ. Я вот на свою машину ещё ни разу не покупал, хотя проездил на ней 3 года, уже и не знаю какие мне лучше взять и какие вообще надо? Был бы рад если бы консультант в магазине мне помог. Вот подбирал предложения и в этом магазине, так на вскидку по ценам, мне плюс минус понравилось. Интересно всё что на сайте у них будет в наличии или тоже заказывать нужно, кто бы подсказал мне? 

Тут вот у них ещё есть с разным протектором высокий/низкий, а какие лучше на зиму будут на фольцваген джетта? По дискам тут вообще распродажа сейчас идёт, тоже нужно брать, но не знаю как они долго прослужат? Поспрашивал у родственников никто у них не покупал и не знаю доверять качеству товара можно? Буду признателен если напишет уже купивший человек, чтобы хоть сориентироваться на чей-то опыт.

8 800 302 31 18
mail@auto-host.ru

Отправить комментарий

0 Комментарии

Close Menu